您的位置 首页 家庭旅游

济南到威海火车要多长时间

建议坐k8261,时间刚好

济南到威海火车要多长时间插图

K8263 济南 – 威海 13:50 – 22:42 8小时52分 硬座 51 硬卧下 110

济南到威海火车要多长时间插图1

K8261 济南 – 威海 00:40 – 08:09 7小时29分 硬座 51 硬卧下 110

K411 济南东 – 威海 04:53 – 13:40 8小时47分 硬座 82 硬卧下 155

济南到威海有三趟列车K8263 济南 – 威海 13:50 – 22:42 8小时52分 硬座 51 硬卧下 110 K8261 济南 – 威海 00:40 – 08:09 7小时29分 硬座 51 硬卧下 110 K411 济南东 – 威海 04:53 – 13:40 8小时47分 硬座 82 硬卧下 155

关于作者: 旅游攻略

热门文章

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注